28 октября, 2020

Экспортный потенциал Челябинской области представят в виде каталога

Это поможет иностранным партнерам лучше узнать о возможностях южноуральских предприятий.

Чтобы увеличить объемы экспорта товаров и услуг из Челябинской области, Центр поддержки экспорта «Территории Бизнеса» – при поддержке регионального министерства экономического развития — формирует каталог экспортно ориентированных компаний. Предприятия Южного Урала приглашают принять участие в его формировании.

Каталог будут использовать при проведении международных конгрессно-выставочных мероприятий и форумов, распространять среди иностранных партнеров для развития экспорта продукции Челябинской области.

В нем будет информация о деятельности экспортно ориентированных предприятий и организаций, их услугах и товарных позициях, что даст возможность оперативно находить потенциальных партнеров. Для удобства каталог разделят на разделы — с описанием сферы деятельности и направлений компаний.

«Экспортный каталог – это уникальный ресурс для информирования потенциальных зарубежных партнеров о продукции и услугах экспортеров Южного Урала. Подобный перечень компаний окажет положительное влияние на развитие и расширение регионального экспорта», – подчеркнула руководитель Центра поддержки экспорта «Территории Бизнеса» Наталья Кондакова.

Для включения в каталог экспортно ориентированным организациям необходимо направить заполненную заявку по этой форме до 13 ноября 2020 года на электронную почту katalog.export74@yandex.ru.

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области осуществляется в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», направленного на развитие и увеличение объема несырьевого неэнергетического экспорта.

При возникновении вопросов по подаче заявки просят обращаться в Центр поддержки экспорта «Территории Бизнеса» Челябинской области по телефону: 8 (351) 214-06-06 или электронной почте: cpe@fond74.ru.

 

Источник: https://mineconom74.ru/news/!#eksportnyy-potencial-chelyabinskoy-oblasti-predstavyat-v-vide-kataloga

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite