08 июля, 2021

Минсельхоз России планирует запуск нового гранта

Минсельхоз России планирует запуск нового гранта.

Новая программа коснется предпринимателей, реализующих свой бизнес в сфере агротуризма. В настоящий момент проект находится на утверждении, регионами вносятся замечания и предложения. Для анализа потенциала будущего инструмента развития в Челябинской области на базе центра «Мой бизнес» уже формируется список заинтересованных в этой поддержке.

Запуск гранта планируется на 2022 год.

Для того чтобы попасть в список, необходимо рассказать о своем бизнесе или бизнес-плане в письме, которое до 10 июля можно направить на электронную почту cpf@fond74.ru.

«Сейчас все, кто развивает свой бизнес в этом направлении, должен проявить максимальную активность и отправить нам заявку. Это поможет нам увидеть востребованность этого инструмента поддержки, что, возможно, ускорит его запуск», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.

Стоит отметить, что в региональном центре «Мой бизнес» действует комплекс инструментов поддержки для сельскохозяйственных производителей.

Это организация обучающих мероприятий и бизнес-миссий, шоп-туров, участие в выставках, консультации по разным вопросам ведения бизнеса, помощь в сборе документов для получения грантовой поддержки.

Подробно узнать об этом можно на сайте института развития, а также по единому номеру 8-800-350-24-74.

За очной консультацией обращаться по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж).

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник информации и фото: мойбизнес74.рф.

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite