21 октября, 2020

Приглашаем принять участие в проекте "Популяризация предпринимательства" школьников Саткинского района

Приглашаем школьников и учащихся среднего профессионального образования в возрасте 14-17 лет принять участие в образовательном проекте «Популяризация предпринимательства».

Минэкономразвития России в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» сформировало перечень отобранных программ обучения.
Академией профессионального образования разработана программа «Основы предпринимательства и бизнес-планирования для воспитанников детских домов и школьников».

Обучение проходит в онлайн-формате на площадке Getcourse в удобное для учащихся время по графику (в период с 28 сентября по 20 декабря 2020г.). Сформированы уроки: видео, презентации, пример решения задачи по темам (кейс) (по аналогии решается задача личного проекта по плану в рабочей тетради). Всего 12 уроков. В конце обучения тест по итогам обучения - 12 вопросов.

После прохождения обучения школьники получают сертификат о прохождении обучения по образовательной программе, заверенную копию Лицензии Академии профессионального образования. Желающие команды школьников (или индивидуально) могут участвовать в Конкурсе предпринимательских проектов «Лучший школьный предпринимательский проект Челябинской области» направив презентации в адрес Академии профессионального образования.

Практические и теоретические знания участников образовательной программы, выпускников могут быть использованы в качестве индивидуальных достижений, – дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения после школы.

Обучение по программе бесплатное.


Необходима регистрация!

Прием заявок до 10 ноября 2020года.



Остались вопросы? Звони!
(35161) 4 02 75


Куратор Оксана Юрьевна, тел. +7 912 325 94 14

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite